Расписание и списки дизайн-студии "Татлин"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-е полугодие 2021-2022 уч.года 

ГРУППА 1М

ПОНЕДЕЛЬНИК

Композиция

декоративная

каб.9

18.20−19.50

Архипова Екатерина Викторовна

ПЯТНИЦА

Композиция

станковая

каб.12

18.20−19.50

 

ГРУППА 2М

ВТОРНИК

Композиция

станковая

каб.12

18.20−19.50

Архипова Екатерина Викторовна

СРЕДА

Композиция

декоративная

каб.3

18.20−19.50

 

ГРУППА 4М

ЧЕТВЕРГ

Композиция

декоративная

каб.12

16.40−18.15

Архипова Екатерина Викторовна

ПЯТНИЦА

Композиция

станковая

каб.12

16.40−18.15

 

ГРУППА 1С

СРЕДА

Рисунок

каб.3

15.00−16.35

Архипова Екатерина Викторовна

СРЕДА

Композиция

каб.3

16.40−18.15

ПЯТНИЦА

Живопись

каб.12

15.00−16.35

 

ГРУППА 2С

ПОНЕДЕЛЬНИК

Рисунок

каб.3

16.40−18.15

Веденина Валерия

Андреевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

КОМПОЗИЦИЯ

каб.3

18.20−19.50

ВТОРНИК

ЖИВОПИСЬ

каб.12

15.00−16.35

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Рисунок

каб.25

18.20−19.50

Аптуков Илья Михайлович

ЧЕТВЕРГ

Композиция

каб.12

15.00−16.35

Черепанов Евгений Александрович

ВТОРНИК

Живопись

каб.12

16.40−18.15

 

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ЧЕТВЕРГ

Школа рисунка

каб.3

18.30−20.00

Аптуков Илья Михайлович

СРЕДА

Школа живописи

каб.12

18.30−20.00

Черепанов Евгений Александрович

 

Списки обучающихся на 2021-2022уч.год (на 13.09.2021 г.)

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА (4 года обучения)

Группа 1М

преподаватель Архипова Екатерина Викторовна

(станковая ком., декоративная ком.)

  1. Вологодская Виктория
  2. Голубков Михаил
  3. Трошкина Сабрина
  4. Пушкарев Иван
  5. Уфимцына Каролина
  6. Кипанова Виктория
  7. Разбаева Ульяна
  8. Грудочко Вера

Группа 2М

преподаватель Архипова Екатерина Викторовна

(станковая ком., декоративная ком.)

  1. Мелкозерова Елизавета
  2. Горшкова Екатерина
  3. Кадырова Варвара
  4. Федорова Маргарита
  5. Маркова София
  6. Соколов Марк
  7. Соколова Марта
  8. Семенова Виктория

Группа 4М

преподаватель Архипова Екатерина Викторовна

(станковая ком., декоративная ком.)

  1. Олькова Софья
  2. Козлов Ерофей
  3. Агзамова Ярослава
  4. Банных Варвара
  5. Свирина Милена
  6. Порозова Елена

 

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА (5 лет обучения)

Группа 1С

преподаватель Архипова Екатерина Викторовна

(рисунок, живопись, композиция)

  1. Файзова Милена
  2. Питряева Эвелина
  3. Ширяева Виктория
  4. Торопчина Варвара
  5. Иванова Екатерина
  6. Пузатикова Ульяна
  7. Смолина Яна
  8. Немирова Анастасия
  9. Павлов Артем
  10. Серегина Алена
  11. Крылова Виктория

 

Группа 2С

преподаватель Веденина Валерия Андреевна

(рисунок, живопись, композиция)

  1. Антонов Кирилл
  2. Щекочихина Стелла
  3. Нигаматуллина Элана
  4. Вихарева Дарья
  5. Катаева Полина
  6. Костина Екатерина
  7. Аксенова Полина
  8. Синицына Софья

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ  КУРСЫ

преподаватели

Черепанов Евгений Александрович (живопись, композиция)

Аптуков Илья Михайлович (рисунок)

  1. Скачкова Софья
  2. Хибатуллина Виктория
  3. Гайсин Виталий
  4. Снегов Максим
  5. Зубакова Полина
  6. Насирова Лизия
  7. Ломаева Камилла
  8. Соловова Мария
  9. Семяшева Елизавета
  10. Кунакбаева Полина

ТВОРЧЕСКАЯ  ГРУППА  ДЛЯ  ВЗРОСЛЫХ

преподаватели

Черепанов Евгений Александрович (живопись)

Аптуков Илья Михайлович (рисунок)

  1. Олефир Светлана
  2. Вяткина Юлия
  3. Козлов Владимир 

  Зав. ПЦК отделения Дизайн                                                          Е.А. Черепанов