Опросы

opros

 

n cos opros

formaos

 Logo culture ru b

 

snejf

vk logo small blue

 

lan88x31

 

Лучшие выпускники

Преподаватели колледжа назвали лучших своих учеников. Многие из них стали замечательными профессионалами. Будем благодарны за предоставленные сведения о выпускниках разных лет.

Лучшие выпускники всех лет

Фортепианное отделение

Куршинская Жанна, зав. Кафедрой вокального искусства Санкт-Петербургского государственного университета

Недоспасова Анна, солистка Новосибирской государственной филармонии

Богдановская Марина, Лауреат Международных конкурсов

Борейко Ирина, преподаватель ОГКИ, Лауреат Региональных конкурсов

Федорова Елена, ведущий преподаватель ОГКИ, Лауреат Межрегиональных конкурсов

Праздникова Ольга,ведущий преподаватель ОГКИ, Лауреат Межрегиональных конкурсов

Полякова Лилия, Лауреат Международных конкурсов, концертмейстер Уральской государственной консерватории им. Мусоргского

Петрин Игорь, профессор консерватории г. Салоники, Греция

Спесивцев Владимир, настройщик музыкальных инструментов, г. Москва

Макарова Наталья, зав. Учебной частью ДМШ №11 г. Екатеринбург

Великанова Татьяна, ведущий преподаватель ДМШ №1 г.Озерска

Спиридонова Нина, ведущий преподаватель ДШИ г.Трехгорный

Косолапова Татьяна, ведущий преподаватель ДШИ г.Трехгорный

Салтанова Ирина, ведущий преподаватель Краснодарского музыкального училища

Захарова (Кирзина) Ольга - лауреат Международных конкурсов, концертмейстер Уральской государственной консерватории им. М.Мусоргского

Химченко Наталья - лауреат международного конкурса

Наталья Проскурина – ведущий концертмейстер Красноярского педагогического колледжа №1 им.М.Горького, лауреат международных всероссийских конкурсов

Анна Богданова – педагог и ведущий концертмейстер ДМШ №1 г Озерска, лауреат зональных, региональных и международных конкурсов

Ольга Рубан – концертмейстер ЧГИК, ДШИ№7 – педагог и концертмейстер, лауреат международных конкурсов (г.Челябинск).

Отделение теории музыки

Людмила Величко, Анна Дейнега - ведущие преподаватели отделения теории музыки.

Сухова Наталья - зав. отделом культуры г. Заречный

Сальникова Наталья 

Вавилова (Кузянова) Светлана - директор ДК г.Миасс

Суховенко Елена - директор ДМШ п. Новогорный

Васина Татьяна - директор хоровой студии ДТДиМ г.Озерска

Кононенко Елена - редактор Детского ТВ г.Екатеринбург

Коблик Павел - режиссер академического театра оперы и балета г.Екатеринбурга

Трусова Ирина - засл. артистка России, лауреат международных конкурсов, солистка музыкального театра г.Омск

Луценко Юрий - артист г.Москва

Свиридова Наталья - зам.директора по учебной работе ДШИ им.П.И.Чайковского, г.Снежинск

Попова Ирина - директор ДШИ г.Трехгорный

Антуганова Маргарита  - ассистент кафедры Теория музыки УГК им.М.П.Мусоргского, г.Екатеринбург

Дирижерско-хоровое отделение

Людмила Подольская (Белоусова) - преподаватель ДШИ г.Трехгорный, руководитель хора, преподаватель вокала, лауреат региональных и всероссийских конкурсов

Лариса Помазкина (Урожайкина) - руководитель концертного хора ДШИ г.Трехгорный - лауреата международного, всероссийского, региональных и областных конкурсов

Татьяна Чехова - руководитель вокальной группы "Дискаер" - лауреата Международных, Всероссийских, областных конкурсов, руководитель вокальной группы "Метаморфозы" (КДЦ "Маяк"), педагог по вокалу театра песни, педагог по вокалу клуба детей с ограниченными возможностями здоровья "Наши дети", г.Озерск

Светлана Васильева (Пахтусова) - художественный руководитель ДК "Боровлянское" Пышминского р-на Свердловской области, руководитель ансамбля "Россияне", руководитель детского хора - лауреата Всероссийских, региональных, областных конкурсов, преподаватель ДМШ г.Пышма

Елена Петрухина (Козлова) - руководитель русского народного хора ДК "Маяк", руководитель вокального ансамбля "Аюшка" - лауреата международных, всероссийских, областных конкурсов, г.Озерск

Валерия Лаевская (Жмаева) - руководитель академического муниципального хора г.Трехгорный - лауреата международных, всероссийских, областных конкурсов

Оксана Михеева - преподаватель и хормейстер ДМШ г.Новая Ладога (Ленинградская область). Хор, ансамбли, солисты - лауреаты международных и всероссийских конкурсов

Юлия Некрасова (Матросова) - руководитель академического мужского хора ДК "Маяк" - лауреата Всероссийских, региональных, областных конкурсов, г.Озерск

Наталья Карлова - солистка Екатеринбургского театра оперы и балета, старший преподаватель Уральской государственной консерватории им.М.П.Мусоргского, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов,

Светлана Михалюк (Швецова) - ведущий учитель музыки, имеет звание 2Учитель года", г.Озерск

Оксана Качалова - зав. хоровым отделением ДШИ г. Железногорск, руководитель хора ДШИ - лауреата международных конкурсов

Елена Дидур (Богатырева) - главный хормейстер оперного театра г.Сан-Диего (США);

ЕленаХорошенина - артистка хора театра "Новая опера" г.Москва;

Евгения Тимофеева (Согрина) - артистка Государственной академической хоровой капеллы России им.А.Юрлова;

Елена Кленова - солистка московского концертного объединения, лауреат международных и всероссийских конкурсов

Стелла Панова - доцент кафедры режиссуры кино и телевидения Челябинского государственного института культуры, Лауреат Международных, всероссийских и региональных конкурсов кино и телефестивалей, преподаватель ОГКИ

Надежда Алексеева - заместитель директора КДЦ "Маяк", руководитель образцового детского коллектива "Карапузы" и группы "Шоу-Классик", г.Озерск

Алла Быкова - артистка симфонического хора Свердловской филармонии

Вера Сальникова (Коряковцева) - руководитель хора Детской хоровой студииДворца творчества детей и молодежи - лауреата международного конкурса, г.Озерск

Анна Торопова (Боброва) - руководитель хора Детской хоровой студииДворца творчества детей и молодежи, ансамблей "Радость", "Серебряный дождь" - лауреатов международных конкурсов, преподаватель ОГКИ

Светлана Шмакова - хормейстер, педагог по вокалу, руководитель хора ДМШ г.Мелитополь, Украина

Юрий Акбалькан - композитор, выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Римского-

Корсакова (класс С.М.Слонимского), Лауреат Международного конкурса,

Анастасия Шомполова (Плаксина) - руководитель хора и вокальных ансамблей студии "Гармония" КДЦ "Маяк" г.Озерск

Анна Хохлова - солистка группы "Дискотека Авария", лауреат международного конкурса

Юлия Каримова (Ситдыкова) - руководитель ДК им.Пушкина, руковдитель вокальных ансамблей "Ляйсан", "Экспромт", лауреат международных конкурсов, г.Озерск

Юлия Косова - преподаватель, руководитель хоровых коллективов ДМШ г.Салехард 

Отделение народных инструментов

Сергей Моисеев – композитор и аранжировщик (г. Озёрск),

Людмила Бороздина (Золотарева) - руководитель оркестра народных инструментов ДМШ ( г. Северск),

Наталья Костикова (Шлыкова)  - руководитель оркестра народных инструментов  ДМШ ( г. Лесной),

Ирина Хохрякова - руководитель оркестра народных инструментов  ДМШ№1, зав.учебной частью ДМШ№1 ( г. Озёрск),

Евгений Черкашин и Валерия Федькина (Черкашина) - руководители оркестра баянов и аккордеонов ДМШ (г. Озёрск),

Игорь Шандурский - ведущий преподаватель Сургутского музкального колледжа, руководитель и дирижер оркестра народных инструментов колледжа и муниципального оркестра народных инструментов  (г. Сургут),

Ольга Радаева – ведущий преподаватель колледжа искусств (г. Сургут),

Ольга Вебер (Усова) – ведущий преподаватель колледжа искусств (г. Озерск),

Анна Герман (Сабирова) – артистка ансамбля народных инструментов  (г. Уфа),

Дмитрий Иванов – артист национального народного ансамбля «Золотое кольцо» (г. Москва),

Ольга Сметанникова (Алёшина) – руководитель и дирижёр муниципального оркестра народных инструментов  (г. Томск),

Роман Калошин – лауреат Международных конкурсов, дирижёр Государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки (г. Челябинск),

Александр Иванов – старший  преподаватель УГК им. Мусоргского (г. Екатеринбург),

Сморгон Марина - артистка Уральского русского народного оркестра под управлением Л.Шкарупы,

Велижанина Анна - артистка камерного оркестра русских народных инструментов Челябинского государственного института культуры.

Выпускники отделения - артисты муниципального оркестра "Россияне":

Радченко Вера, Соколова Елена, Скачкова Ирина, Марченко Галина, Демченко (Борисова) Татьяна, Шагина (Леденева) Татьяна, Саяпина Людмила, Котельникова (Зырянова) Ирина, Нефедов Василий, Медведев Алексей, Черкашины Евгений и Валерия, Плеханова (Киселева) Татьяна, Русина (Мясникова) Анна, Маркина Наталья, Криворучко Мария, Миронова Александра. 


Отделение духовых и ударных инструментов

Первый выпускник Давлетов О. - выпускник Уральской государственной консерватории, работает артистом оркестра в Театре оперы и балета г.Екатеринбурга, создал единственное в России шоу для барабанов.

Игин А. - также выпускник Уральской государственной консерватории - артист оркестра театра оперы и балета г. Перми.

Воронин А. - будучи студентом колледжа в 2004 г. стал лауреатом открытого регионального конкурса молодых музыкантов в г.Уфе. Ансамбль студентов в составе: Воронин А., Фролов А., Васильева Е. стал в 2003 г. лауреатом областного конкурса памяти О.Тергалинского в г. Челябинске.

Фролов А. стал лауреатом областного конкурса-фестиваля памяти О.Тергалинского в 2003 г.

Вокальное отделение

Слепнёва Надежда - Солистка Челябинского камерного хора им.В.В.Михальченко, г.Челябинск

Сибагатулина (Фокина) Елена - Солистка Озерского муниципального фольклорного ансамбля «Аюшка» КДЦ «Маяк»

Дейнега Анна - Солистка Озерского муниципального русского оркестра «Россияне», преподаватель ОГКИ

Крестовская Оксана -  преподаватель ЮУРГИИ, г.Челябинск

Соколова Антонина - солиста государственной хоровой капеллы, рук. А. Чернушенко, г.Санкт-Петербург

Утрюжова Юлия - солистка Магнитогорского оперного театра

Мыларщикова Яна - солистка Челябинского театра оперы и балетв им.М.И.Глинки

Раисов Тимур - солист хора Челябинского театра оперы и балета им.М.И.Глинки

Выпускники, окончившие колледж с красным дипломом 1975-2006 годы

1975

Дорожко Т.В.

Мачнева С.С.

Трощенко А.В.

Хомченко Е.Д.

Виноградова Г.

1976

Величко Л.В.

Кунцова О.А.

Зимакова Н.В.

1977

Ушакова О.В.

Ефимова Н.В.

Титаренко Н.Н.

Казанцев С.П.

Алявдина Е.В.

1978

Шумкова Т.М.

Сухова Н.В.

Дементьева Е.В.

1979

Кузнецова Е.Б.

1980

Кудянова С.Е.

Скачкова И.В.

1981

Праздникова О.С.

Спиридонова Т.М.

Суховенко О.Ю.

Калимуллина

Ахмарова Э.З.

Пахтусова С.А.

1982

Кочеткова Т.Ю.

Иванова Л.А.

Васина Т.С.

Динник Л.Ф.

Колмыкова Ж.В.

1983

Аряшева Е.В.

Петрин И.С.

Савинова С.Б.

Сальникова Н.

1984

Брусницына Н.

Кононенко Е.Ю.

Косолапова Н.

Радаева О.С.

Богатырева Е.

1985

Бурдаков А.К.

Кинжабаева Д.

Латфулина Л.И.

Бусыгина М.В.

1986

Власова И.М.

Куршинская Ж.

Смирнова Е.Г.

Савина Т.Ю.

Ширямова Л.М.

Лягинскова Е.

1987

Сапожникова

Соколова В.П.

Тагирова Г.Ж.

Шилов В.В.

1988

Самсонов М.Ю.

Свиридова Н.

Панова С.В.

1989

Латфулина Л.И.

Суковаткина Т.

Юшкова Н.Н.

1990

Проскурина Н.В.

1991

Дейнега А.В.

Сумина В.В.

1992

Демидова Е.В.

Мухутдинова Д.Ш.

Мырзина Н.А.

Недоспасова А.П.

1993

Григорьева Е.В.

Карцева Л.Б.

Морозова Е.В.

Краснова О.Е.

Смирнова О.А.

1994

Лохмотова Т.В.

Маркина Н.А.

Тарасова М.Ю.

1995

Бородина М.А.

Быкова А.В.

Егорова О.В.

Павлычева Е.В.

Салтанова Н.В.

Черникова Е.В.

1996

Колповская Н.А.

Крюкова О.А.

Лагунова Е.Б.

Малютина С.А.

1997

Богдановская М.В.

Гришило К.А.

Михайлова О.А.

Сметанникова О.С.

Соловьева В.Ю.

Шатова К.В.

1998

Вырва М.Н.

Катаева Т.Г.

Лузько А.В.

Маненкова А.В.

Усанова Ю.О.

2000

Захарова К.В.

Иванов А.В.

Максимова Ю.В.

2001

Елькина О.В.

Копытова О.А.

2002

Кашкина Н.Г.

Кирзина О.С.

Глухова А.В.

2003

Банных С.В.

Герман А.Е.

Перевалова М.А.

Усанова Д.О.

2004

Гарт А.Г.

Боброва А.В.

2005

Биллер Е.В.

Панова И.Ю.

2006

Богданова А.П.

Иванов Д.В.

Хохлова А.Н.

Мотрий Е.С.

Выпускники, окончившие колледж с красным дипломом 2007-2018 годы

2007

1.

Слепнева Надежда Валерьевна

Вокальное искусство

2.

Антуганова Маргарита Леонидовна

Теория музыки

3.

Сиунова Марина Андреевна

Теория музыки

4.

Каримова Асия Исмагилевна

Инструментальное исполнительство. Фортепиано

5.

Хакимова Ольга Владимировна

Дизайн

2008

1.

Бажан Полина Викторовна

Дизайн

2.

Семенова Наталья Григорьевна

Хоровое дирижирование

3.

Теплякова Наталья Владимировна

Хоровое дирижирование

2009

1.

Дейнега Анна Валентиновна

Вокальное искусство

2.

Гаврилова Алеся Сергеевна

Инструментальное исполнительство. Инструменты народного оркестра

3.

Борейко Владимир Константинович

Инструментальное исполнительство. Фортепиано

4.

Панова Дарья Николаевна

Инструментальное исполнительство. Фортепиано

5.

Храмцова Любовь Александровна

Инструментальное исполнительство. Фортепиано

2010

1.

Косова Юлия Сергеевна

Хоровое дирижирование

2.

Токарева Анастасия Владимировна

Теория музыки

2011

1.

Комельских Григорий Андреевич

Хоровое дирижирование

2.

Плотникова Анна Александровна

Дизайн

3.

Зайцева Ольга Владимировна

Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные инструменты

2012

1.

Литвиненко Ирина Игоревна

Инструментальное исполнительство. Фортепиано

2014

1.

Булатова Анна Сергеевна

Хоровое дирижирование

2.

Оборина Анастасия Дмитриевна

Хоровое дирижирование

3.

Яковлева Дарья Олеговна

Хоровое дирижирование

2015

1.

Гайсина Айгуль Альфредовна

Хоровое дирижирование

2016

1.

Кичигина Анна Максимовна

Хоровое дирижирование

2.

Калачкина Ольга Олеговна

Музыкальное искусство эстрады. Эстрадное пение

3.

Колотушкина Ксения Николаевна

Дизайн

2017

1

Морозова Анастасия Андреевна

Вокальное искусство

2

Диденко Лев Дмитриевич

Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного оркестра

3

Горшкова Александра Владиславовна

Дизайн

2018

1

Витомскова Валерия Игоревна

Дизайн

2

Стежко Евгений Игоревич

Дизайн

3

Яскина Дарья Андреевна

Хоровое дирижирование

4

Каработова Виктория Сергеевна

Инструментальное исполнительство. Фортепиано


Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации Министерство культуры Российской Федерации Министерство образования и науки Челябинской области Министерство культуры  Челябинской области Органы местного самоуправления Озерского городского округа Органы местного самоуправления Озерского городского округа Единый портала государственных и муниципальных услуг Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр образовательного законодательства» федеральный портал Российское образование Сеть творческих учителей Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Культура и искусство Южного урала ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области »национальный антитеррористический комитетnakk

vsvid

Афиша

Декабрь 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

hello

Контакты

Адрес:
456780, Россия, Челябинская обл, г. Озерск, ул. Космонавтов, дом 10
Контактный телефон: 8(35130)44787

Разрешение на материалы

Использование материалов с сайта разрешено только при наличии ссылки на соответствующую страницу сайта.