Опросы

 
 
oku

formaos

 Logo culture ru b

 

 

LogoBlueWW

snejf

 

eu logo

 

 

 

vk logo small blue

 

lan

 

Начинаются занятия в ТАТЛИН-ЦЕНТРЕ

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Внимание!

С 12 сентября (с понедельника)  начинаются занятия в дизайн-центре ТАТЛИН - на общеразвивающем отделении, на подготовительных курсах и в творческой группе для взрослых.

 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ (1 год обучения)

ПОНЕДЕЛЬНИК Композициядекоративная каб.25 18.00 Аптуков И.М.
ЧЕТВЕРГ Композициястанковая каб.12 18.00 Аптуков И.М.

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ (2 год обучения)

СРЕДА Композициястанковая каб.12 18.00 Аптуков И.М.
ПЯТНИЦА Композициядекоративная каб.25 18.00 Аптуков И.М.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

ВТОРНИК Живопись каб.12 18.30 Аптуков И.М.
СРЕДА Рисунок каб.12 16.30 Аптуков И.М.
ПЯТНИЦА Композиция каб.9 17.00 Черепанов Е.А.

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ПОНЕДЕЛЬНИК Школа живописи каб.12 19.30 Черепанов Е.А.
ЧЕТВЕРГ Школа рисунка каб.12 19.30 Аптуков И.М.
ПЯТНИЦА Школа декоративной композиции каб.12 18.30 Черепанов Е.А.

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ НА 2016-17 УЧ.ГОД

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ (1 год обучения)

1. Дружинина Мария

2. Сарамотин Андрей

3. Семёнов Виталий

4. Митюкова Дарья

5. Лискова Анастасия

6. Мельникова Татьяна

7. Сахненко Анна

8. Попова Анастасия

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ (2 год обучения)

1. Барабанова Полина

2. Гусева Елизавета

3. Горст Кира

4. Дворянкин Иван

5. Искандерова Любовь

6. Кокшаров Арсений

7. Симонова Мария

8. Хужина Алина

9. Харькина Екатерина

10.Ширяева Виктория

11. Шадрина Светлана

12. Чуклина Елизавета

13. Янин Павел

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ  КУРСЫ

1. Алексина Анастасия

2. Гайсина Гузель

3. Титова Владлена

4. Корякина Алиса

5. Касаткин Николай

6. Климанова Алёна

7. Косорукова Ирина

8. Нихоношина Валерия

9. Симонова Александра

10.Хаматханов Дамир

11.Шестакова Ванесса

12.Шувалова Александра

13. Яревская Дарья

ТВОРЧЕСКАЯ  ГРУППА  ДЛЯ  ВЗРОСЛЫХ

(Школа Живописи, Школа Рисунка, Школа декоративной композиции)

1. Вяткина Юлия (Р,Ж,ДК)

2. Глухова Светлана (ДК)

3. Сумская Анастасия (Р,Ж,ДК)

4. Митюкова Анастасия (Р,Ж,ДК)

5. Олефир Светлана (Р,Ж,ДК)

6. Корнейчик Марина (Ж,ДК)

7. Шелухина Лариса (Р,Ж,ДК)

8. Ерохина Марина

9. Подзолков Николай (Р)

10. Оксененко Арина (Р)

 

 

Министерство просвещения РФ Министерство культуры Российской Федерации Министерство образования и науки Челябинской области Министерство культуры  Челябинской области Органы местного самоуправления Озерского городского округа Органы местного самоуправления Озерского городского округа Единый портала государственных и муниципальных услуг Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр образовательного законодательства» федеральный портал Российское образование Сеть творческих учителей Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Культура и искусство Южного урала ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области »национальный антитеррористический комитетnakk

vsvid

Афиша

Ноябрь 2020
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

helloШкола раннего эстетического развития

 

Контакты

Адрес:
456780, Россия, Челябинская обл, г. Озерск, ул. Космонавтов, дом 10
Контактный телефон: 8(35130)44787

Разрешение на материалы

Использование материалов с сайта разрешено только при наличии ссылки на соответствующую страницу сайта.