Опросы

 
 
oku

formaos

 Logo culture ru b

 

LogoBlueWW

snejf

 

snejf

 

vk logo small blue

 

lan

 

Пофамильный перечень лиц

ПОФАМИЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ В ГБПОУ ЧО «ОЗЕРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство.  Фортепиано

  1.  Кочева Ксения Максимовна
  2. Алферова Софья Алексеевна

53.02.06 Хоровое дирижирование

1. Анашкова Марина Андреевна

2. Гордышова Ольга Сергеевна

3. Сиунова Светлана Евгеньевна

53.02.03 Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные инструменты

53.02.04 Вокальное искусство

1. Федоренко Мария Анатольевна

2. Аптукова Элина Ильдаровна

3. Миненкова Дарья Вячеславовна

4. Ожерельев Иван Игоревич (договор) 

53.02.03 Инструментальное исполнительство. Инструменты народного оркестра

1. Андрюкова Ксения Александровна

2. Беспалов Павел Александрович

 53.02.07 Теория музыки

1. Кашпурова Мария Алексеевна

2. Купцова Надежда Олеговна

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады

Эстрадное пение

1. Кочева Ксения Максимовна (договор)

2. Шарапова Полина

3. Шипин Сергей Андреевич

4. Шипина Олеся Андреевна

5. Пискунов Лев Юрьевич

Инструменты эстрадного оркестра

1. Егоров Павел Влександрович

2. Гусарова Стефания Ильинична

3. Долгих Даниил Александрович

4. Антропов Богдан Борисович

5. Зайцев Вячеслав Андреевич

6. Меньшенина Есения Михайловна

7. Удалов Антон Сергеевич

8. Лисицин Кирилл Александрович

9. Кудров Николай Игоревич

10. Купич Андрей Романович

11. Ковальчук Илья Сергеевич 

12. Беспалов Павел Александрович (договор)

 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

1. Афоньшина Александра Владимировна

2. Акматжанов Адамали Темиркулович

3. Базуева Полина Александровна

4. Григорьева Милана Дмитриевна

5. Гущина Дарья Андреевна

6. Пушненкова Дарья Владимировна

7. Серикова Полина Олеговна 

8. Даянова Иветта Фуратовна

9.Ивойлова Анастасия Евгеньевна

10. Каракозова Елизавета Александровна

11. Леонтьева Полина Дмитриевна

12.Мальцева Полина Алексеевна

13. Мишура Елизавета Петровна

14. Киприянова Полина Вячеславовна

15. Мантурова Дарья Аркадьевна

16. Заречнева Полина Олеговна

17. Халилов Никита Тимурович

18. Карасева Анна Сергеевна

19. Растворова Карина Алексеевна

20. Мухачева Анна Андреевна

21. Салихова Арина Аликовна

22. Сахарова Ангелина Игоревна

23. Уфимцева Елена Витальевна

24. Долгов Захар Николаевич

 
 

 

 

 

 

 

 

Министерство просвещения РФ Министерство культуры Российской Федерации Министерство образования и науки Челябинской области Министерство культуры  Челябинской области Органы местного самоуправления Озерского городского округа Органы местного самоуправления Озерского городского округа Единый портала государственных и муниципальных услуг Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр образовательного законодательства» федеральный портал Российское образование Сеть творческих учителей Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Культура и искусство Южного урала ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области »национальный антитеррористический комитетnakk

vsvid

Афиша

Сентябрь 2020
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

helloШкола раннего эстетического развития

 

Контакты

Адрес:
456780, Россия, Челябинская обл, г. Озерск, ул. Космонавтов, дом 10
Контактный телефон: 8(35130)44787

Разрешение на материалы

Использование материалов с сайта разрешено только при наличии ссылки на соответствующую страницу сайта.