Авторизация

Авторизуйтесь для использования всех сервисов сайта

Воспользуйтесь дополнительным функционалом.

Кто на сайте?

Сейчас 273 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Опросы

opros

 

n cos opros

 

muzkult.ru :: Единая 
 Информационная Система :: МУЗЫКА и КУЛЬТУРА

Детское образование в сфере искусства России

 

vk logo small blue

группа "Музыкальные среды"

 

gto

 

Лучшие выпускники

Преподаватели колледжа назвали лучших своих учеников. Многие из них стали замечательными профессионалами. Будем благодарны за предоставленные сведения о выпускниках разных лет.

Лучшие выпускники всех лет

Куршинская Жанна, зав. Кафедрой вокального искусства Санкт-Петербургского государственного университета
Недоспасова Анна, солистка Новосибирской государственной филармонии
Богдановская Марина, Лауреат Международных конкурсов
Борейко Ирина, преподаватель ОГКИ, аспирантка УрГПУ, Лауреат Региональных конкурсов
Федорова Елена, ведущий преподаватель ОГКИ, Лауреат Межрегиональных конкурсов
Праздникова Ольга,ведущий преподаватель ОГКИ, зам.директора ОГКИ по УВР
Полякова Лилия, Лауреат Международных конкурсов, концертмейстер Уральской государственной консерватории им. Мусоргского
Петрин Игорь, профессор консерватории г. Салоники, Греция
Спесивцев Владимир, настройщик музыкальных инструментов, г. Москва
Макарова Наталья, зав. Учебной частью ДМШ №11 г. Екатеринбург
Великанова Татьяна, ведущий преподаватель ДМШ №1 г.Озерска
Спиридонова Нина, ведущий преподаватель ДШИ г.Трехгорный
Косолапова Татьяна, ведущий преподаватель ДШИ г.Трехгорный
Салтанова Ирина, ведущий преподаватель Краснодарского музыкального училища,
Захарова (Кирзина) Ольга - лауреат Международных конкурсов, концертмейстер Уральской государственной консерватории им. М.Мусоргского
Химченко Наталья - лауреат международного конкурса

Людмила Величко, Наталья Мокрова, Анна Дейнега, Марина Вырва - ведущие преподаватели отделения теории музыки.

Сухова Наталья - зав. отделом культуры г. Заречный,

Сальникова Наталья - заместитель начальника отдела культуры г.Озерска

Вавилова (Кузянова) Светлана - директор ДК г.Миасс

Суховенко Елена - директор ДМШ п. Новогорный

Васина Татьяна - директор хоровой студии ДТДиМ г.Озерска

Кононенко Елена - редактор Детского ТВ г.Екатеринбург

Коблик Павел - режиссер академического театра оперы и балета г.Екатеринбурга

Трусова Ирина - засл. артистка России, лауреат международных конкурсов, солистка музыкального театра г.Омск

Луценко Юрий - артист г.Москва

Свиридова Наталья - зам.директора по учебной работе ДШИ им.П.И.Чайковского, г.Снежинск

Попова Ирина - директор ДШИ г.Трехгорный

Антуганова Маргарита  - ассистент кафедры Теория музыки УГК им.М.П.Мусоргского, г.Екатеринбург

Людмила Подольская (Белоусова) - преподаватель ДШИ г.Трехгорный, руководитель хора, преподаватель вокала, лауреат региональных и всероссийских конкурсов

Лариса Помазкина (Урожайкина) - руководитель концертного хора ДШИ г.Трехгорный - лауреата международного, всероссийского, региональных и областных конкурсов

Татьяна Чехова - руководитель вокальной группы "Дискаер" - лауреата Международных, Всероссийских, областных конкурсов, руководитель вокальной группы "Метаморфозы" (КДЦ "Маяк"), педагог по вокалу театра песни, педагог по вокалу клуба детей с ограниченными возможностями здоровья "Наши дети", г.Озерск

Светлана Васильева (Пахтусова) - художественный руководитель ДК "Боровлянское" Пышминского р-на Свердловской области, руководитель ансамбля "Россияне", руководитель детского хора - лауреата Всероссийских, региональных, областных конкурсов, преподаватель ДМШ г.Пышма

Елена Петрухина (Козлова) - руководитель русского народного хора ДК "Маяк", руководитель вокального ансамбля "Аюшка" - лауреата международных, всероссийских, областных конкурсов, г.Озерск

Валерия Лаевская (Жмаева) - руководитель академического муниципального хора г.Трехгорный - лауреата международных, всероссийских, областных конкурсов

Оксана Михеева - преподаватель и хормейстер ДМШ г.Новая Ладога (Ленинградская область). Хор, ансамбли, солисты - лауреаты международных и всероссийских конкурсов

Юлия Некрасова (Матросова) - руководитель академического мужского хора ДК "Маяк" - лауреата Всероссийских, региональных, областных конкурсов, г.Озерск

Наталья Карлова - солистка Екатеринбургского театра оперы и балета, старший преподаватель Уральской государственной консерватории им.М.П.Мусоргского, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов,

Светлана Михалюк (Швецова) - ведущий учитель музыки, имеет звание 2Учитель года", г.Озерск

Оксана Качалова - зав. хоровым отделением ДШИ г. Железногорск, руководитель хора ДШИ - лауреата международных конкурсов

Елена Дидур (Богатырева) - главный хормейстер оперного театра г.Сан-Диего (США);

ЕленаХорошенина - артистка хора театра "Новая опера" г.Москва;

Евгения Тимофеева (Согрина) - артистка Государственной академической хоровой капеллы России им.А.Юрлова;

Елена Кленова - солистка московского концертного объединения, лауреат международных и всероссийских конкурсов

Стелла Панова - доцент кафедры режиссуры кино и телевидения Челябинского государственного института культуры, Лауреат Международных, всероссийских и региональных конкурсов кино и телефестивалей, преподаватель ОГКИ

Надежда Алексеева - заместитель директора КДЦ "Маяк", руководитель образцового детского коллектива "Карапузы" и группы "Шоу-Классик", г.Озерск

Алла Быкова - артистка симфонического хора Свердловской филармонии

Вера Сальникова (Коряковцева) - руководитель хора Детской хоровой студииДворца творчества детей и молодежи - лауреата международного конкурса, г.Озерск

Анна Торопова (Боброва) - руководитель хора Детской хоровой студииДворца творчества детей и молодежи, ансамблей "Радость", "Серебряный дождь" - лауреатов международных конкурсов, преподаватель ОГКИ

Светлана Шмакова - хормейстер, педагог по вокалу, руководитель хора ДМШ г.Мелитополь, Украина

Юрий Акбалькан - композитор, выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Римского-

Корсакова (класс С.М.Слонимского), Лауреат Международного конкурса,

Анастасия Шомполова (Плаксина) - руководитель хора и вокальных ансамблей студии "Гармония" КДЦ "Маяк" г.Озерск

Анна Хохлова - солистка группы "Дискотека Авария", лауреат международного конкурса

Юлия Каримова (Ситдыкова) - руководитель ДК им.Пушкина, руковдитель вокальных ансамблей "Ляйсан", "Экспромт", лауреат международных конкурсов, г.Озерск

Юлия Косова - преподаватель, руководитель хоровых коллективов ДМШ г.Салехард 


Сергей Моисеев – композитор и аранжировщик (г. Озёрск),

Людмила Бороздина (Золотарева) - руководитель оркестра народных инструментов ДМШ ( г. Северск),

Наталья Костикова (Шлыкова)  - руководитель оркестра народных инструментов  ДМШ ( г. Лесной),

Ирина Хохрякова - руководитель оркестра народных инструментов  ДМШ№1, зав.учебной частью ДМШ№1 ( г. Озёрск),

Евгений Черкашин и Валерия Федькина (Черкашина) - руководители оркестра баянов и аккордеонов ДМШ (г. Озёрск),

Игорь Шандурский - ведущий преподаватель Сургутского музкального колледжа, руководитель и дирижер оркестра народных инструментов колледжа и муниципального оркестра народных инструментов  (г. Сургут),

Ольга Радаева – ведущий преподаватель колледжа искусств (г. Сургут),

Ольга Вебер (Усова) – ведущий преподаватель колледжа искусств (г. Озерск),

Анна Герман (Сабирова) – артистка ансамбля народных инструментов  (г. Уфа),

Дмитрий Иванов – артист национального народного ансамбля «Золотое кольцо» (г. Москва),

Ольга Сметанникова (Алёшина) – руководитель и дирижёр муниципального оркестра народных инструментов  (г. Томск),

Роман Калошин – лауреат Международных конкурсов, дирижёр Государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки (г. Челябинск),

Александр Иванов – старший  преподаватель УГК им. Мусоргского (г. Екатеринбург),

Сморгон Марина - артистка Уральского русского народного оркестра под управлением Л.Шкарупы,

Велижанина Анна - артистка камерного оркестра русских народных инструментов Челябинского государственного института культуры.

Выпускники отделения - артисты муниципального оркестра "Россияне":

Радченко Вера, Соколова Елена, Скачкова Ирина, Марченко Галина, Демченко (Борисова) Татьяна, Шагина (Леденева) Татьяна, Саяпина Людмила, Котельникова (Зырянова) Ирина, Нефедов Василий, Медведев Алексей, Черкашины Евгений и Валерия, Плеханова (Киселева) Татьяна, Русина (Мясникова) Анна, Маркина Наталья, Криворучко Мария, Миронова Александра. 



Первый выпускник Давлетов О. - выпускник Уральской государственной консерватории, работает артистом оркестра в Театре оперы и балета г.Екатеринбурга, создал единственное в России шоу для барабанов. Игин А. - также выпускник Уральской государственной консерватории - артист оркестра театра оперы и балета г. Перми. Воронин А. - будучи студентом колледжа в 2004 г. стал лауреатом открытого регионального конкурса молодых музыкантов в г.Уфе. Ансамбль студентов в составе: Воронин А., Фролов А., Васильева Е. стал в 2003 г. лауреатом областного конкурса памяти О.Тергалинского в г. Челябинске. Фролов А. стал лауреатом областного конкурса-фестиваля памяти О.Тергалинского в 2003 г.

Слепнёва Надежда - Солистка Челябинского камерного хора им.В.В.Михальченко, г.Челябинск

Сибагатулина (Фокина) Елена - Солистка Озерского муниципального фольклорного ансамбля «Аюшка» КДЦ «Маяк»

Дейнега Анна - Солистка Озерского муниципального русского оркестра «Россияне», преподаватель ОГКИ

Крестовская Оксана -  преподаватель ЮУРГИИ, г.Челябинск

Соколова Антонина - солиста театра «Зазеркалье», г.Санкт-Петербург

Утрюжова Юлия - солистка Магнитогорского оперного театра


Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации Министерство культуры Российской Федерации Министерство образования и науки Челябинской области Министерство культуры  Челябинской области Органы местного самоуправления Озерского городского округа Органы местного самоуправления Озерского городского округа Единый портала государственных и муниципальных услуг Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр образовательного законодательства» федеральный портал Российское образование Сеть творческих учителей Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Культура и искусство Южного урала ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области »национальный антитеррористический комитет

Афиша

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

 

 

афиша на ноябрь

 

hello

 

Контакты

Адрес:
456780, Россия, Челябинская обл, г. Озерск, ул. Космонавтов, дом 10
Контактный телефон: 8(35130)44787
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Разрешение на материалы

Использование материалов с сайта разрешено только при наличии ссылки на соответствующую страницу сайта.